среда, 9 октября 2013 г.

Необычный скетч СЛ

Девочки, как только увидела этот скетч - думаю: мама дорогая, что же с ним делать?? ))) Немного подождав и, разумеется, не дождавшись ответа на сей вопрос, я решила его тупо слифтить (если так можно сказать про скетч )) ). Была у меня распечатана фотка - наше семейство на Минском вокзале, - которую я предварительно обработала в ФШ, обесцветив и оставив цветными только ярко-красные акценты (чемоданы и сумки). Это стильное сочетание серого и красного и подсказало палитру странички. 
Дальше моя мысль развивалась в следующем направлении: я почему-то вспомнила Хольцевский набор штампов "City", и хотя из него у меня было только сердечко (и то - реплика, купленная у Динтры, да простят меня поборники авторских прав!), я решила сделать именно в этом стиле. Отсюда - контуры домов большого города (сама калякала! )) ) и с горем пополам надудленные лучи (ох и нудное это дело!). И звезды - мой новый ножик - из этой же оперы. Вот такая непростая история! ))
Вот оригинал фотки, как говорится, до и после )))

 Меня тут нету, если что )) Это мои мама, сестра, муж и доченька.

А какими путями у вас петляет творческая мысль? ))

14 комментариев:

  1. Вик, мне нравится! такая графичность, столько дорисовки (домики меня в шок ввели, крутота!). и конечно, беспроигрышная палитра. за что особенно люблю твои странички, они всегда рассказывают историю (вроде говорила тебе уже, но повторюсь))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, супер!!! мне все-все понравилось!! крутой город, смысл и фотка!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне очень-очень нравится! Вот это мысль-такое придумать! Нет, не просто "накалякала" домики и лучики, а как настоящий художник! Всё очень сложно и графично!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой сложный скетч, а такая изумительная работа на выходе получилась! Очень пришлись по душе звездочки и обработанное в ФШ фото!)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, настоящий шедевр!!!!!!! Дудлинг крутейший! Пришлось попотеть тебе. но это того стоило! А рисованные домики! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. вот это страничка!!!! класс! дудлинг смотрится просто высше!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!!!! ))))) Я ужасно рада, что вам понравилась страничка! Она для меня не совсем обычная какая-то получилась ))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, очень оригинальная работа! Мне нравится выделение цветом на фото) Дорисовки очень стильные, придают смысл работе.

    ОтветитьУдалить
  9. Оооо, она впечатляющая!! Не зря так старалась :)) А домики вообще вне моего понимания))) Красота)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, страничка просто потрясающая! И фото, и тема, и замечательное исполнение! Я в нее просто влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика рулит! Ну а как ты оставила эти красные сумки?????????? Викуль, напиши мк у нас в Скрапим на радость.. ПРОСИМ.. просим...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, ну это слишком просто для мк )) Делаешь 2 слоя, верхний обесцвечиваешь, а потом стерочкой подтираешь, где тебе нужно ))

      Удалить