воскресенье, 6 октября 2013 г.

Мир Желтого цвета: мини-блокнотик

В блоге СкрапМагия - новое задание по цветному марафону. Люблю такие проекты, несколько раз уже участвовала в том или ином блоге. Прошлый цвет у нас был, если помните, красный, а теперь настал черед желтого.
Мы примем любой скрап-объект, где основной цвет - желтый и его оттенки - будет преобладать в вашей работе. Т.е. это не жесткий монохром, но! при взгляде на работу, она должна оставлять впечатление желтенькой, понимаете? Пишу это потому, что к участникам Мира Красного при выборе топа было много вопросов. 
У меня сто лет лежал недоделанный блокнотик, ждал, очевидно, этого задания ))) Я его быстренько доработала - и вот он перед вами! Сделан из остатков бумаги  K&Company, он  маленький и пухленький, 7х14, см с разделителями и закладкой.
Спереди:

Сзади:
Для декора использовала текстурную пасту с трафаретами разных фирм, спреи нескольких цветов, высечки Kaisercraft и K&Company, шебби-ленту, ленту с розами, вощенный шнур, декоративный скотч, на закладочке - кристаллик от Scrapberrys .
Все листики внутри декорированы спреями:
Вид в лежачем положении:
 Такой хорошенький получился, правда! ))) Весь переливается из-за спреев, на фото, конечно, не видно...
Ждем всех до 30 ноября, не забывайте при участии добавлять наш баннер:
Кстати, делала обложку по собственному скетчу, который проходит в ЧБ Сова-искусница, принимаем работы аж до 21 числа, ждем участников!!
Это еще не все )) Помните, я писала, что выиграла Дашин арт-журнал? Вот я его вчера получила! Прямо домой принесли, так приятно!! Он ооочень классный, как я и ожидала )))) Внутри такие листы плотные, я из таких открытки делаю )) Вот он именно такой, как на картинке, обалденный!!! Я счастлива!!! ))))))))



6 комментариев:

  1. очень красивый, яркий, сочный и такой летний!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасный блокнот! это я как фанат желтого говорю)

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, блокнотик класнючий!!!!Нестандартный формат-мне очень нравится! Нодо тоже попробовать!И рада твоему выйгрышу)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ничего себе взрыв цвета!!! Офигеть как красиво))

    ОтветитьУдалить