среда, 30 октября 2013 г.

Акварельный миник: завершение

Уфф, чуть не проворонила последний день добавления в проект ))) Ведь сделала уже давно, стоит на полке, а выложить все руки не доходят. Итак, подошел к концу СП "Акварельный миник" от СкрапКопилки, сегодня я показываю готовый альбомчик, в обложечке. Как обычно, в условиях прописаны ОЭ, сегодня это ШНУР И БРАДС. Напомню, у меня альбомчик 10х15, ну, с обложкой чуть больше, 6 разворотов про отдых в Феодосии этим летом на тему "Валечка и море", простейший переплет.
На шнурок альбом завязывается, братс крепят металлическую рамку.

Баннер последнего этапа:
А теперь все развороты по порядку, как они идут в альбоме:
Вот как это выглядит у меня в руке:


Изначально я сделала вот такие заготовки: паста с песком+акварель:
 Спасибо огромное девочкам за проект, было очень интересно, столько красивых миничков получилось у участников, в общем я довольна, что сделала это, несмотря на занятость! )) УРА!!! )))

10 комментариев:

  1. Какой же он солнечный! Пахнет морюшком наверно) Валюша в панамке и в песочке = пляжная гёрл. Обожаю Феодосию, мой родной город)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень класнючий)))))))) Можно смотреть и смотреть!!!!!Яркий, летний, позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! На обложку ткань такую акварельную взяла :-) здорово сочетается с самими страничками :-) все таки переплеты смотрятся на много лучше колец :-) поздравляю с завершением :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный альбомчик получился, Вика, как всегда, впрочем умничка! И фоны суперские, детальки подобраны, все яркое и солнечное получилось. Малайца!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, спасибо, девочки!!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, миник ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепный и чудесный!!!!!!!!))))) А уж как мы рады, что ты снами весь проект)))) Спасибо большое от "СкрапКопилочки")))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, альбом очень понравился, и ткань на обложку клевая такая!

    ОтветитьУдалить
  8. очень стильный и полный солнечной энергии!!!!!!!! и такой маленький ))) в руках - просто чудо!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить