четверг, 29 августа 2013 г.

Страничка в ромбы

Ну вот, начинаю потихоньку выкладывать наскрапленное )) Сегодня это - страничка, которую я сделала уже давным-давно, больше месяца назад, по приглашению ЧБ Творим вместе. Наслушавшись рассуждений о том, как важен журналлинг, поясняющий смысл момента на снимке, решила и я впендюрить мудрую цитату )) Сказано - сделано! Высказывания всегда ищу здесь, мне нравится этот сайт, удобный.
Итак, в основе - листик от ILS, цитата принадлежит автору детективов Наталье Андреевой, дублирую, а то кусочек закрылся ленточкой : "Моё любимое время года — июнь, начало лета. Когда всё ещё впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди всё лето, а позади вся зима".
Не знаю, почему я решила выбрать эту бумажку, она такая своеобразная, даже мне, любительнице ярких цветов и странных принтов, было сложновато и страшновато с ней работать. Но в результате я получила то, что хотела, и страничкой довольна! ))
Объем и воздух:
Самодельные цветочки, собранные из разных дешевых:

























Немного фоток процесса. Прозрачный гель затерла акрилом. Правда, в итоге всю красоту, которая посередине, не видно ))) Мда, бывает... 
Наклеены кусочки страничек и побрызгано спреем:
 Белое - это эмбоссинг, а почему он такой странный - это случайно получилось, я сначала думала - все, испортила, а потом мне даже так и понравилось... )))
 Раскладка основных элементов:

Замечательный скетч от Творим вместе:

Да, кстати, приближается годовасие моего блого-домика! ))) По этому поводу будет сюрприз, не пропустите! ;))

7 комментариев:

  1. как сочно! ах, июнь, ты где? нет его...

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!! А журналинг ты от руки написала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Да, от руки... Не от хорошей жизни, а токмо по причине отсутствия принтера и невозможности бегать в распечатку за 2 остановки из-за каждого слова ((

      Удалить
    2. А получилось очень колоритно и почерк у тебя красивый!! Вот я, если начну писать, будет кошмар кошмаров - сказывается врач в анамнезе))))

      Удалить
  3. ага, я вот тоже хотела написать, что сочно!!! Вика, классная страничка! такие цвета!! палитра супер ! и новый вид эмбосинга мне тоже понравился, вышло случайно- но так здоровоо, что можно и повторить)))!!

    ОтветитьУдалить
  4. хыы)) и правда, вся красота в итоге закрылась))
    а вообще, очень интересно смотреть процесс создания работы:)
    хочу к тебе на МК!! честно, не шучу)))
    а страничка красивая и очень интересная;))

    ОтветитьУдалить