вторник, 19 марта 2013 г.

Давно обещанная страничка ))

А вот и я!!!! Я жива! И много скрапила все это время! Делала грандиозный свадебный альбом, скоро покажу! Ох и намучилась я с ним, ни на что больше времени не было, вы уж извините, что я пропала (( Постараюсь больше так не делать!
А у нас в Сове-искуснице перемены! К лучшему, конечно же )) Во-первых, форум Сова искусница переехал на новую платформу и теперь мы вот здесь, красивые и веселые )) Кто еще не регистрировался - добро пожаловать, мы всем безумно рады!
Во-вторых, в ЧБ Сова-искусница стартовало новое задание "Птички-невелички". Нужно создать абсолютно любой скрап-объект с птичкой. И я, наконец, могу показать страничку, которую делала для передачи:



В-третьих, мы очень ищем дизайнеров! Даже если вы в скрапе недавно - не бойтесь, наш блог тоже молодой, будем расти вместе! )) Набор продлится до 20 апреля.
В-четвертых, покажу еще открыточку одну свою, сдалась почти самостоятельно, без моего участия ))) Просто я баловалась с тушками, вместо того, чтобы альбом клеить, ну и получилась открытка:


 Извиняюсь за фотки, они препаршивейшие, я знаю (( Не получилось нормально снять, мелованная бумага бликует и вообще ((
И, наконец, в-пятых, в ЧБ Скрапим на радость вышло интервью со мной! )) Прикольно почитать самой про саму себя в интернете ))) Вот, кому интересно: интервью.






15 комментариев:

  1. О Боже! Страничка классная! Долго думала как обозвать её, остановилась - это мой фаворит из всех что видела у тебя. Графичная и при этом цвета все уместные. С удовольствием радуюсь твоей работе и наслаждаюсь просмотру.
    ... ты для меня пока enigma - люблю смотреть на твои поиски самой себя.
    Жду с нетерпением твою работу по альбому.
    А вот про дизайнерство... надо подумать...хм-ммм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! )) Мне самой нравится ))
      Подумай, подумай, лично я была бы рада видеть тебя с нами в одно команде!

      Удалить
  2. Вика, какая замечательная страничка! На видео особо ее не рассмотрела, рада наконец увидеть поближе) и как ты ее успела сделать за передачу, я б неделю просидела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи, так засмотрелась на страничку, что забыла про открытку написать - ты настоящий художник =)

      Удалить
    2. Спасибо, Вика! честно говоря, меня предупредили, что будет всего минут 20, так что я почти все заранее дома подготовила накануне вечером )) В кадре только приклеила и чуть поштамповала. А потом дома еще немного доработала.
      Прямо скажешь: художник! ))) Так даже с детьми рисуют: дуют из трубочки на капелька, она и растекается...

      Удалить
  3. О, Боже!!! Ты жива!!! Я рада!!!))) А если по делу... Страничка шикарная, рассматривала минут 15-ть, стараясь ничего не пропустить... Очень нравится... Открытка тоже интересная, пробуй еще баловаться... Обычно так и рождаются интересные работы. Не в муках, а играючи! По крайней мере у меня так.) Про ДК... Ты знаешь, вот прочитала баннер и подумала, что впервые внутри начало прорастать малюсенькое зернышко под названием "Может уже и хочу?.. Может уже и пора?.." Я подумаю... Очень боюсь внутренне решиться, а потом расстроиться, что не взяли, хнык-хнык... А еще больше боюсь не справиться... Но подумать точно обещаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! )) Да, самые лучшие работы делаются легко, от души, я согласна!
      С дизайнерством ты справилась бы, единственное, что тебе пришлось бы немного напрячься насчет фоток, они у тебя не всегда хорошие получаются, а это очень важно )) В любом случае, подай заявку, это ведь не я решаю, кого взять, а Юля, хозяйка блога!

      Удалить
    2. О, эти фотки))) Да не хватает 24 часов чтоб их при свете дня сделать... Но я же исправляюсь в последнее время... Выжимаю из фотож..., сори, фотошопов и пикасов все, что можно!!! А ваще, мне надо Ириску взять к себе штатным фотографом))) Про заявку думаю... Время еще есть... А решать должны те, кто беспристрастно выберет лучших, а не знакомых))) ВОТ!!!

      Удалить
    3. Да, кстати, я заметила улучшения в плане фотографий )) Да, я бы тоже не отказалась бы от кусочка Ириски, чтобы во всех этих исо разобраться ))))

      Удалить
  4. Вика!!!! Страничка класс!!! Люблю такую многослойность в работах очень! И открытка супер, такое тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, очень приятно, что тебе понравилось! )))

      Удалить
  5. Страничка невероятная!!!! Не оторвать глаз!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Марина! ))
    Уже представляю твои эксперименты, ждут нас новые шедевры! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка просто шикарная! Жаль, не смогла посмотреть программу по телеку.

    ОтветитьУдалить