среда, 10 октября 2012 г.

Мои глазы ))

   Есть такой интересный ЧБ -Рисуем! Скрапим! Играем! - у них периодически появляются задания нарисовать что-либо. Я слежу за этим делом, но ни разу не участвовала, пока мне было не интересно. А вот заглянула в очередной раз - и  нежданно-негаданно, экспромтом, можно сказать, выполнила очередное задание - нарисовать собственные глаза, которые мы видим в зеркале каждое утро.
  Это упражнение помогло мне по-новому на них взглянуть - я поняла, что мне срочно требуется инъекция ботокса (( Да... старость не в радость...

 
 Нарисовалось это очень быстро, за пару минут, может надо было получше постараться, но, честно говоря, мне простым карандашом не очень интересно, я все жду, когда краски в ход пойдут ) Да желательно не акварель, а акрил или масло. Может, дождусь когда-нибудь ))
   PS. Взгляд-то какой напряженный! А вы думаете легко!? )))

2 комментария:

  1. Ох, какие глазки! Прям на меня смотрят! И я хочу сказать: Доброе утро!!! А насчет акрила всё очень просто) Берется акрил и рисуется) Например те же ножки, ручки, глазки! А мы с удовольствием посмотрим! Видела, что многие участницы не желают наступать на горло песне)) и творят так, как хочется!
    А карандашный рисунок о-очень живой!
    Спасибо, что присоединилась к нашему блогу "Рисуем! Скрапим! Играем!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, берется и рисуется... Особенно когда раньше акрилом только на открытках кляксы ставила ))) Вот вы задание придумайте, пример покажите, а я уж по следам, как говорится!
      Спасибо вашему блогу, пусть Муза вас не покинет!

      Удалить