суббота, 11 мая 2013 г.

Страничка про букашку

Это снова я, покажу еще сегодня страничку, которую сделала вчера, вдохновил челлендж от моего любимого Paperdvizhnik (странно, что я раньше никогда не участвовала в их конкурсах!). Задание: "сделать работу с использованием "неудачного" фото или нескольких: с закрытыми глазами, неправильной композицией...самоирония приветствуется)))))". Зацепила меня эта задачка! 
На фото я довольно глубоко беременная (7 мес.) в гостях у бабушки, август 2011 года. Снимал муж - любитель подловить в надежде сделать "непринужденный" кадр, поэтому на его фотографиях вечно все не в фокусе, с закрытыми глазами и открытыми ртами, в странных позах, зато он доволен! ))) Вот и я запечатлена в момент "бояния" какого-то то ли жучка, то ли пчелы в траве... ))))) Вообще этот кадр чудом уцелел, обычно я все испорченный снимки сразу удаляю.



Фото поближе:

 Баннер задания от Paperdvizhnik:
Скетч позаимствовала у I Love Scrap:
А также, долго не думая, взяла чудесную летнюю палитру ЧБ "Завдання для душі":

15 комментариев:

  1. Вика, какая прелесть! Такая живая, красноречивая страничка получилась. Тебе удалось достичь того идеального баланса, когда вся страничка "работает" на подачу фотографии, и фото одно было бы хуже, и декора не много, а вместе как заиграло!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, ну ты даешь!!! Что ни пост, то мой восторг! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка, у меня тоже муж любитель быстрой фотографии:) Лишь бы щелкнуть, а если и получается удачное фото, то сразу говорит: "Вот видишь как здорово получилось! И никаких курсов не надо!" А я вечно хожу, думаю фокусируюсь, экспанируюсь и только парочку кадров делаю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, ну выше всех похвал!!!! Ярко, необычно, красиво!А фото далеко не безнадежное. Очень милый пузатик)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится страничка! Спасибо от Paperdvizhnik`а!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, спасибо, девочки!!!!!! Мне так приятно! Читаю и улыбаюсь! ))) Рада, что вам нравится моя подача "неудачного" фото )))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, столько замечательных работ за короткий период, вдохновение тебя не покидает. Страничка выше всяких похвал, мне нравится в ней всё!!!

    ОтветитьУдалить
  8. So pretty and fun! Love your background, love your style!

    ОтветитьУдалить
  9. Сплошной позитив! Спасибо вам от блога ЗДД!

    ОтветитьУдалить
  10. а мне кажется, фото очень даже "ничего". а мой вообще не любит фоткать. на всех снимках он и дети. а когда я прошу когда меня пофоткать. это 2 - 3 фото. и то, не уверена, что получусь:)
    а страничка классная:))

    ОтветитьУдалить
  11. очень здорово! красивая страничка!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Невероятно красивая страничка! =)

    ОтветитьУдалить