воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Здесь должен был быть длинный пост...

...А буду по-быстрому (( Хотела с вами поболтать, да засиделась на форуме, в супер-срочной закупке этой несчастной... А уже и спать пора, а я еще хотела сделать первый этап для очередного рисовательно-мазюкательного СП, в этот раз с Машей Mell Pell, присоединяйтесь, кстати ))) поэтому вот:
Второй разворот с Ией!  Условия: акварель и козявка ))) Ох, у меня с козявками не просто, надо пояснить. Мой герой - не из мультика, а придуманный, но не мной, а моей младшей сестрой. Она в детстве играла с нашими (моими и мамиными)... ногами ))) Они имели имена, свои характеры и т.д. ))) Я подумала: а почему нет? сейчас по телеку и не такое увидишь... ))) И вот теперь вас приветствует НОЖКА! ))))))))))) Она милая! Прошу любить и жаловать )))))))) Возможно, на следующих разворотах она снова встретится ))))))

Вот фон до акварели. Запечатлела на случай, если испорчу )))

Пока я рисовала разворот, моя малая тоже не сидела без дела ))


 А еще покажу 2 блокнотика. Девочки-блокнотчицы, наверно, умрут со смеху, но для меня каждый из них - маленький подвиг! Листы просто белые, тонировать их кофеем у меня нет никакой возможности (( Фиолетовый для сестры (той самой, что придумала Ножку )) ), она учится в университете, думаю, ей пригодится.:





















А красный для сестры мужа, у нее в субботу был День рождения!



А это мы, идем с гостей ))) На улице наконец-то весна, +13!!! Умудрились встать на фоне какой-то мусорки, поэтому такая гранжевая рамочка )))

Ну вот, все-таки разболталась ))) Теперь и арт-журнал некогда делать. Что ж, значит, завтра! Всем спасибо, кто дочитал, пока!!! ))))

24 комментария:

  1. Все, ножка - это мой фаворит!:))) Какова идея! Я аплодирую:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! ))))) А я не была уверена, что народ оценит эту идею )))))

      Удалить
  2. Клевый герой или героиня))))Блокнотики чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!!! Я сама не знаю, какого этот герой пола ))) Наверно, более мужского, потому что планирую еще с бантиком нарисовать, будет девочка )))

      Удалить
  3. Потрясающий фон. Персонаж "ножка" - забавно, буду ждать продолжения.

    ОтветитьУдалить
  4. Да твоя сестра просто мега-супер-пупер креативчик))) Ножка класснючая. Ну фон, как всегда, шикарный. Блокнотики супер! Валька - ваще отпад!!! И мусорка! Ты такая же лапша, как и я! У меня тоже на заднем фоне обычно чудеса да фрики))) Ура! Я не одинока во Вселенной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, моя сеструха та еще фантазерка! А сколько еще героев ждут своего визуального воплощения: Лошадиха, Черепашка, семья понсов, Всадник-на-Белой-Лошади-с-Черным-Хвостом и много-много других! )))))Да все дети такие, просто взрослые обычно не вслушиваются в их игры! А мне тогда самой было 13-14 лет, я с ней играла...
      Да, у меня тоже половина фоток испорчено потому, что вечно чьи-то ноги-руки из головы торчат )))) Или странные конструкции какие-то образуются ))) Вроде ж не было ничего, а на фотке - бац! )))

      Удалить
  5. ООО у деток у всех свои фантазии и заморочки!!!!! Твой разворот мне больше нравится кстати!! очень здоровский!!!! Просто атас!!!!
    Блокноты потрясные и нечего на себя на говаривать!!!!
    Фото на фоне мусорки, это просто чтото невероятное, а малявочка с кисточкой это просто шедевр, обязательно страничку с ней сделай!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Ира!!! ))))
      Я с малявочкой хочу сделать альбомчик с Викой Fleur, она как-то намекала, вот здесь: http://by-fleer.blogspot.com/2013/03/my-instagram.html
      Присоединяйся! )))

      Удалить
  6. Вика, это очень-очень круто! Цвета густые, яркие, запоминающиеся.... Про козявку вообще молчу! Она прекрасна)) Смеющаяся пяточка.... )) Не, это полный восторг!! Спасибо, что ты со мной))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Спасибо, спасибо, Ия!!! ))) Спасибо тебе за то, что будишь нашу фантазию!

      Удалить
  7. Ножка - это супер! такая забавная))) Разворот отпадный! (а мой сын играет с моими волосами, я уж думаю - не стилист-парикмахер ли растет у меня?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )))) Дети чужды предрассудкам, они играют с тем, что им интересно ))) Стилист - а почему бы и нет?!

      Удалить
  8. Такой позитивный разворот! Ножка супер! Малая тоже видимо шедевр рисует?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! )) А этот "шедевр" я решила сохранить на память как первый рисунок ))

      Удалить
  9. Вика здорово . У тебя фон сам по себе очень красивый , а с ножкой вообще классно стало .

    ОтветитьУдалить
  10. Слушай, не знаю кто там уже под столом валяется со смеху, но мне блокнотики очень понравились, а листочки чисто беленькие мне как раз по душе. Ножка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, ты в блокнотах - вообще профессионал! А меня так выматывает техническая сторона процесса, что на достойное оформление обложки уже просто не хватает сил. Хочется уже побыстрее доделать и все приклеить ))) Еще, конечно, напрягает постоянно оценивать практичность того или иного декора. Так что, уж как есть, так есть ))

      Удалить
  11. Ножка милашка. Фон конечно шикарный, а что получилось в итоге еще лучше. А мы в детстве так же играли, только ладошками. Видать дети на одной волне витают:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Забавная идея со стопочкой))) А фон какой интересный!

    ОтветитьУдалить