понедельник, 17 февраля 2014 г.

Грустные новости и работы для ДК

Всем привет! Я который день в печали, почему - напишу в конце поста, сначала я должна выполнить свои обязанности как член ДК. Ведь в блогах происходит много интересного! ))
В СкрапМагии - новое задание по "Магии формы". На этот раз у нас - ЗВЕЗДА, фигура, любимая и часто используемая многими. Я сделала "быстространичку про мою маленькую "звездочку" )) Такая воображулька и кокетка! И откуда она берет все эти жесты и гримасы?! )) Для основы я использовала листик Lemon Owl, для декора - разные обрезки, вырубку "Звезда", немного штампинга. Милые деревянные звездочки и стрелочка - вырубки из фанеры Classic Calico. Все быстро и просто:


Наш баннер:












Скетч от skissedilla:













Кстати, про эту фотку малой вспомнила, когда увидела вот эту картинку в Болтушке Саше )) Похоже, правда? )))


















-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А бабы Ежки тем временем тусят в "Кабинете алхимика"! )) Там у нас новое испытание: варка зелья и розлив его в стеклянные колбочки-баночки-бутылочки )) Чтобы принять участие, необходимо использовать в работе любую стеклянную емкость и наполнить ее "магическим зельем": можно декорировать бутылку и насыпать в нее вкусно пахнущих штучек, можно использовать маленькие стеклянные пузырьки (такие есть у многих производителей товаров для скрапа), наполнив их чем-нибудь, можно декорировать банку с вареньем, все зависит от вашей фантазии!





Я сделала блокнотик в стиле светлый винтаж (да? или нет??). Формат А6, 110 тонированных кофе листов, мягкая обложка. "Зелье" в бутылочке пересыпается и загадочно поблескивает благодаря глиттеру.

сзади:
  и поближе:
 Поучаствую в задании ЧБ  fantasy













и ЧБ Скрап-клуба Екатеринбурга

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пришло время сообщить грустную новость: умер наш Чмо! ((( Самое главное, от чего - не знаем! В четверг днем слег, перестал есть, пить, в пятницу завезли в ветклинику, там диагноз поставить затруднились, но назначили какие-то уколы, не помогло, в субботу вечером мама завезла его в другую клинику, там тоже не смогли определить, что с ним, но вкололи лекарство, а ночью он умер. Здоровое животное за 2 суток! и неизвестно от чего! ((((( Делали вскрытие - все органы здоровы!
Муж пошутил, что кот отравился мной, когда укусил )

14 комментариев:

  1. Вот блин.......Жалко кота, хоть он и кусачий был. Страничка отличная! И блокнот оч красивый, ткань такая классная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, жалко - не то слово... ((( да пусть бы еще 15 раз укусил, лишь бы живой был ((

      Удалить
  2. Вик, жалко то как... у меня была такая трагедия...но кошка от старости умерла. Страничка замечательная! И здорово, что выставила много фоток блокнота! Я очень хотела посмотреть, что внутри) Ожидания не обманулись, полный винтаж! Пошла красить бумагу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, я без обмана: если говорю винтажный - значит, полный винтаж ))
      Самое обидное, что кот-то молодой! ему еще и года не было...

      Удалить
  3. Вика, кота жалко, мало пожил. У нас недавно собаку чуть не усыпили, поставили диагноз- саркома, хорошо , что повезли к другому ветеринару, оказалась совсем другое, прооперировали, теперь носится как лошадь, радует нас . А работы понравились, страничка потрясающая, блокнот, мне кажется можно не сомневаться, что винтаж ( даже рисунок на ткани винтажный)

    ОтветитьУдалить
  4. Really lovely layout! The black touches give a great contrast!

    ОтветитьУдалить
  5. жалко его... очень!
    страничка классная и блокнот!!

    ОтветитьУдалить
  6. Валюшкина фоточка и правда очень похожа по гамме фотовдохновения) и страничка с ней просто отличная звездная! Блокнот красивый, у тебя они все просто класс, я на свой презентный от тебя налюбоваться не могу!
    Котика жалко:(.

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, привет! ругаю себя что давно к тебе не заглядывала...каюсь)у тебя всегда- море вдохновения!!!
    Смотрю на девчоночку-мамины глазки...маленькая звездочка... и правда-картинка -вдохновение от Болтушки Саши- очень ОНА!))) только малюсенькая!!)) страничка бесподобна! краски и ты это- продолжение друг друга!
    Блокнот- очень красив!! очень !! и мне видится-светлый винтаж!

    про питомца- очень жаль...сопереживаю вам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, рада тебя видеть! )) Я и сама редко теперь где появляюсь, к тебе захожу периодически, но не комменчу, ленивая ж*па ))) Вообще какая-то зимняя спячка, апатия, скорее бы уже весна!

      Удалить
  8. Вика, жалко котика(((( Самое обидное привыкнешь к питомцу, а потом все так грустно(((
    Страничка классная, очень нравится игра красок - стильно)))) И дочурка на фото такая хорошенькая, как леди выглядит))))
    Тканька блокнотика красиваяяяяяяяя))))

    ОтветитьУдалить
  9. Great take on the sketch! Very cool with the black background! Thank you for playing with Skissedilla!

    ОтветитьУдалить
  10. So cool! Just love the black paint!

    Thanks for playing along with us at Skissedilla:-)

    ОтветитьУдалить
  11. грустно конечно..., но я как обычно ржу до слез-кличка кота понравилась))))))) и сарказм мужа=)))
    а блокнот мне прям пахнет кофе, чесслово!!!

    ОтветитьУдалить