среда, 5 июня 2013 г.

Завершение СП С Ией

Всем привет! Я тут немножко пропала, были проблемы с компом, это несколько выбило меня из колеи, но теперь все нормально! Но я кое-что потихоньку делала, вот, например, подошел к концу увлекательнейший проект, который организовала Ия, и я сделала последний разворот и обложку на свой Арт-бук. 
Условие для последнего разворота - использовать любимый цвет. Но по-моему, я его не  совсем правильно выполнила, т.к. использовала несколько цветов, и все любимые ))) И снова фигурирует мой фантазийный смешной персонаж Ножка, я про нее уже писала здесь, не буду повторяться )) Теперь Ножка грустит и говорит всем "Пока!", ведь проект закончился, а я только разохотилась!.. Жаль, но все хорошее рано или поздно заканчивается, теперь буду дополнять журнал разворотами сама, в гордом одиночестве ))) 
Что-то я хотела сделать... Ах да, показать, в конце концов! ))))))




И сразу одним постом продемонстрирую обложку, захотелось мне немного выйти из зоны комфорта в цветовом плане и использовать оттенки, которые я обычно не трогаю или беру по-минимуму: Темно-синий, фиолетовый, черный. На удивление получилось вовсе не так трагично, как я боялась, наверно, благодаря ярко-оранжевым вкраплениям и жизнерадостным бабочкам (спасибо Ирочка! )) ):
Передняя обложка:
 поближе:

и задняя:
 поближе: 

А вот так это выглядит в собранном виде:

Такая конструкция обусловлена тем, что я, балда ивановна, загрунтовала сразу обе стороны листов, на которых рисовала, и теперь их не склеить... Так что будут по-одному, привязанные на веревочках )))
Ну вот! Теперь все! Да, Ия, мы сделали это!!! ЮХУУУУ!!!!!! )))))) СПАСИБО!!!!!!!!! ))))))))

14 комментариев:

  1. Викуля!!!!!Круто!!!!Ножка-Супер! И обложка шикарная! Фактура просто блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! )) Ты в фактуре знаешь толк )))

      Удалить
  2. Вика, ты молодчинка!!!!!!!!Круто получилось! Безумно нравится обложка!И в целом столько фоктуры!Стильно, ярко, красочно!!!!!!!!! Молодец!А чем ты кружки штампуешь?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! ))) Кружки штампую всем, что под руку попадется ))) Я же лентяй, далеко ходить не хочу, поэтому в данном случае открыла краску и штамповала ее же крышечкой )))

      Удалить
  3. ээээээ
    Вика, ты так крута, что я даже не знаю с чего начать))
    НЕРЕАЛЬНО!
    Ножка эта, цвет.... фактура
    ...а обложка... гранж романтичный....
    Не, ну как ты это сделала??))))
    Мощно, стильно, креативно!!
    ох... Вик, прости, просто слов нет, я не знаю, что добавить, но ты невероятно талантливый и сильный мастер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, ну вы видели - она еще спрашивает, как я это сделала )))))) На тебя глядя! ))) Но все равно, такой фактуры, как у тебя, мне добиться не удается (( Есть к чему стремиться!
      Спасибо, Ия, за твои МК, и вообще за весь проект! Благодаря тебе многие из нас открыли в себе новые грани. А еще - я познакомилась с несколькими очень талантливыми и интересными девочками! )) И вообще - столько общения, столько положительных эмоций я ни в одном СП раньше не видела... Ты добрая волшебница, не иначе! )))

      Удалить
  4. Аааааа!!!!! Сколько рассматривательно-любовательной красоты!!!! Изумительные работы! И разворот и обложка - СУПЕР! Как мне нравятся сложно-структурные шедевры!!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. СУПЕЕЕРРРР!!!! Нереальной красоты бук!!! Ножка прелесть =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с окончанием проекта! Вика, у тебя супер бук получился! Люблю такие фактурные вещи, прям представляю, как приятно пальцами потрогать все неровности и объёмности))

    ОтветитьУдалить
  7. Здоровская обложка!!! Особенно интересен теперь весь бук в целом!

    ОтветитьУдалить
  8. Вик, КАК клево видеть готовую работу, собранную.. со всех сторон потрясающую! Респект! и, поздравляю с завершением! !
    Обложка фактурная, клевая!! фантазийная!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девчонки! ))) Вы такие... вдохновляющие!!! ))) Мы все вместе столько красоты наделали, ух!!! Но я надеюсь, что это вовсе не конец... ;)

    ОтветитьУдалить