пятница, 15 февраля 2013 г.

Я - звезда! )))))

Ну а что: никто так не похвалит, как сам себя ))) Сегодня была съемка для программы, где я принимала участие! Конечно, по телефону это было громко названо "мастер-класс", на деле же оказалось, что это сюжет на 4 (!) минуты. Об этом мне сообщили, когда я приперлась со всем своим добром на место съемки (((( Сам съемочный процесс занял около получаса, все это время я лихорадочно пыталась сообразить, что самое важное, а что можно опустить, но так и не преуспела (( Вышло очень сумбурно и не по делу (( Мне даже не сказали, куда смотреть, так что меня теперь мучают подозрения, что я все время пялилась не туда )))))
Короче, можете посмотреть мой позор в понедельник в 18.35 по каналу Беларусь-2 (бывший Лад).
Делали мы вот такую открытку (это то, что я сделала дома для примера):



Как видите, она очень простая: два прихлопа три притопа ))) Но благодаря яркой бумаге выглядит довольно эффектно для неискушенного человека. То, что надо для передачи! Мы резали, дыроколили, клеили, штамповали, короче, я попыталась показать всего по чуть-чуть. Не знаю, что из этого останется в кадре.
Ужас, что у меня задень сегодня нервный! Я же собралась ехать в Минск, на встречу с коллегами, так сказать. Вот насколько тонко подмечено: оптимизм - это недостаток информации )) Посмотрела я по яндекс-картам, куда мне предстоит добираться - и, честно, скажу, зас**ла! Я и по Минску-то одна не ездила никогда, а тут - 21 км от МКАД! Да еще и до МКАД добираться на метро с пересадкой! %((( А в воскресение - маршрут в обратном порядке! С баулами скрап-добра, между прочим! Все бы ничего, но я сегодня почти не спамши, завтра вставать в 5 утра, ехать 6,5 часов, а потом добираться до места! И я приду - а народ-то уже давно соберется, заскучает, будут ждать зрелищ и побыстрее, а я, к сожалению, живой человек, мне бы отдохнуть после такого, поесть, извиняюсь, в туалет сходить! Короче, что-то я в тяжелых раздумьях. Я, конечно, готова на подвиги ради нашего дела, но жизнь отдать еще не созрела ))))
Ой, чуть не забыла со своими волнениями - открытка по скетчу от i love scrap ))



8 комментариев:

  1. Обязательно посмотрим! Мы думаем, что это будет вовсе не позор! А открыточка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )) эх, уже жалею, что согласилась сняться ((

      Удалить
  2. Ну вроде добрые люди согласились меня довезти (или довести - это уж как получится )) ) до места сбора! )))) Надеюсь, все будет хорошо, а то я такая паникерша!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРА! Мы тебя все таки увидим, звезда ты наша!!!
      Открытка милая!!!

      Удалить
  3. Ух ты, обязательно посмотрю передачу!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!!! Передачу посмотрю обязательно, и удачной тебе поездки. все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, поздравляю с эфиром, нашла канал Беларусь- 2 в интернете, если выложат передачу (как называется?)обязательно посмотрю . Удачи.

    ОтветитьУдалить