среда, 13 февраля 2013 г.

Это Я !

Урааа!!! В новом-приновом, можно сказать, новорожденном ЧБ Сова-искусница стартовал первый конкурс! )))) С почином нас! Задание называется "Подарок для леди", надо сделать работу по скетчу с обязательным элементом самодельный цветок - конечно, к 8 марта! Я сделала подарок самой себе - оформила обложку для своего первого )) да-да )) альбома, который делала 100 лет назад, не доделала, забросила, а теперь вот достала и решила, что он мне дорог как память. Ничегошеньки менять в нем я не стала, теперь, просматривая его, я вспоминаю не только время, запечатленное на фотографиях, но и тот период, когда я его делала. Вот такая я сентиментальная, оказывается )))
Альбом был сделан с пустыми местами, фотографии я вклеила только сейчас. На них я еще студентка-четверокурсница, фоткал мой первый муж ))
Извиняюсь за оформление, я была новичком, не критикуйте уж сильно )) Обложку сделала, стараясь придерживаться общей стилистики альбома (если так можно назвать).
Ну вот, вроде все объяснила, показываю:












Вот наш скетч:

Приглашаю всех принять участие в задании, будет приз! )) Поддержите новый блог!

PS. Забыла написать самое главное: у меня такая новость! Меня пригласили сняться на местном тв в передаче Хенд мейд! )) Типа я буду показывать МК для ведущей. Съемки уже в пятницу! Надо срочно на маникюр! ))

7 комментариев:

  1. Хахаха!!! Улыбаюсь во всю. Так мило, трогательно!!!!! И ты такая интересная!!!!!! С почином Вас!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой прикольный. Интересно смотреть на тебя первокурсницу )))). Молодец, что долгострой закончила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще прикольней тебе будет посмотреть на меня 30летнюю старушку-изергиль (( Даа, долгострой закончить - это очень круто! )))

      Удалить
  3. Хороший альбомчик и девушка - красавица. А обложка так просто супер.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой хорошенький альбомчик!!! Ты на фотках такая интересная)

    ОтветитьУдалить