понедельник, 17 декабря 2012 г.

Кружка свинтуса ))))))

Ну вот, делала порядочную открытку для приличного мужчины, но произошла беда с чернилками ))) И стала не просто чашечка с кофе, а ОЧЕНЬ заляпанная чашечка, у моего мужа и то чище )))) Ну ничего, пусть думает, что так задумано ))

























Практически ничего мужского у меня нет, а тут еще и человек такой интеллигентный, что никаких авто-мото-вело и никаких шестеренок не впихнешь. Работает в издательстве, по образованию вообще батюшка... Пришлось выкручиваться! ))
Ключи, крылья отштамповала и вырезала, чашечку вырезала из словаря, корона - это мой новый дырокол, спасибо, Аня Sqwo! )) Часы - штамп на толстом картоне, покрытый кракелюром, получилось типа фишки. И скотч мой любимый сюда так хорошо вписался!
Делала без всяких скетчей и палитр, по собственному челленджу "сделай что-то из ничего" ))
Поделюсь этой открыточкой с  Ночными Скраперами.
Ох, надо как-то активизироваться на этой неделе, а то этот снег все идет, идет, так на меня подавляюще действует! Хожу, как снулая рыба, - ничего не хочется ((
Вы уж простите меня :\

8 комментариев:

  1. Ну вот если б ты не рассказала, и мы бы думали, что так задумано!
    Класс!!! Типа забудь о времени и расслабься!

    ОтветитьУдалить
  2. Все смотрится отлично, а что там где-то не так знаешь только ты ))))
    Наверное дела подождут, выпей кофе!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне так даже больше нравится! Вообще у тебя всегда креатива прям через край! Каждый раз диву даюсь, в восторге от фишечки и от короны, первый раз вижу такую дырокольность))и дымок из шнурка - тоже отличная идея! В общем все класс-класс-класс!

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня ассоциации, что открытка для постоянно занятого человека, которому времени не хватает. И часы с крылышками, и кофе через край, и семки на столе (ну это как у моего мужа). Открытка классная, настроенческая с историей.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! ))) Раз вы говорите, что нормально смотрится - значит, нормально! Прям успокоили меня ))
    Комплиментов мне наговорили, аж засмущали! (*^_^*) Креативность - она не от хорошей жизни. Сами знаете, когда чего-то нету, а тебе позарез надо - ужом вывернешься, но что-нибудь придумаешь! Вы же сами все такие! ))
    sim, это вроде как не семки, а зерна кофе ))) Но на семки действительно похоже!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, работа просто обалденная! Чашка, кофейные зёрна, связка ключей, всё очень классно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Забыла написать )) Кружка получилась просто супер! Без чернил, думаю, было бы не так интересно! :)

    ОтветитьУдалить
  8. чашка преотличная вышла! Наоборот, мне очень понравилась )) живописные такие подтеки, очень правдоподобные - даже кажется, что кофе пахнет :)

    ОтветитьУдалить