воскресенье, 18 ноября 2012 г.

АТС, серия "Гламурненькая"

Ох, что-то я забросила свой бложек, опустел он совсем без меня :( Но я не сидела это время без дела! И скоро буду выкладывать результаты своих трудов. Сегодня покажу серию АТС, которую сделала специально для Nastena (и не только, конечно, но первая выбирать будет она).
АТС в стиле сити-шик. Кстати столкнулась с пародоксом: мы все так активно употребляем этот термин и прекрасно представляем, что он означает, а я вот полезла в гугл, хотела поподробнее почитать об этом стиле - и НИЧЕГО не нашла! Девушки, может кто подскажет пару статеек? Или этого стиля нет как такового? Тогда ЧТО ЭТО?




АТСки получились довольно простенькими, представляю, что скажет Ира - "опять детство в опе заиграло" )))) Ну мне иногда такое нравится, без всяких там дистрессов, вот так легкомысленно.
Использовала распечатанные картинки - не помню, кто автор, не подскажете? Из интересного - самодельные цветочки из ленты (органза), бусинки привязаны к вощенному шнурочку, болтаются. Рамка - не очень аккуратно вырезанный штемпельный оттиск, объемная, на вспененном скотче.Фон - самодельный, как теперь модно, -  акрил, гуашь.

11 комментариев:

  1. Да, малышки с шиком!!! Я ошибаюсь, или фон самодельный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, акриловый, скоро тебе еще открытки с этим фоном покажу.

      Удалить
    2. Оч ждуу!!

      Удалить
  2. ух ты!!))) какие интересные и яркие! эээ.. я первая выбираю?? крутоооо!!!))))) ммм.. хочу вот эту http://2.bp.blogspot.com/-lQITWLz8eKk/UKky50tIUGI/AAAAAAAABRU/z7n3Wqy-sR8/s1600/4.jpg :)) спасибо;))
    я уже тоже скоро сделаю свою серию;)) так что не за горами, ага))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Надеюсь тебе понравится!
      Жду с нетерпением твою серию!

      Удалить
  3. А есть еще на обмен http://3.bp.blogspot.com/-p66O3JXLOhk/UKky1-pfgMI/AAAAAAAABRE/n-Co9TXMnKg/s1600/2.jpg та что с птичками? вот мои http://www.yulian-na.ru/2012/11/blog-post_7692.html

    ОтветитьУдалить
  4. До сих пор все жду и жду ответ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извиняюсь!!! Только сегодня увидела (( С удовольствием вышлю, если ты не передумала )))

      Удалить
    2. Спасибо большое, получила сегодня от тебя свой конвертик счастья с АТС и подарочками))

      Удалить
    3. Надо же, так долго шло... Пожалуйста! )) Я уже давно твою замечательную елочку получила, но забыла написать ))

      Удалить