воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Д/з № 3 Ирискина школа

Эх, не справилась я с домашним заданием (( Оно звучало так: "добавь изюм!" что означает сделать открытку с чем-нибудь эдаким особенным, да еще и чтобы шебби-шик был. А у меня разболелась малая, и совсем нет вдохновения! Кое-как вымучила  из себя открытку по скетчу от СкрапМагии, очень уж он мне "шебби" показался. Палитра от Творим Вместе .

 

 Из такого чего-то более или менее необычного: самодельная булавка, самодельный фон, который получился очень спонтанно. Я клеила на этой бумажке и на ней отпечатался клей. Мне эти разводы показались красивыми, и я повазюкала по этой бумажке красочкой. Как и ожидалось, в местах, где налип клей, краска не взялась. Вот такой резист-эффект! ))
Вот сам скетч и, собственно, палитра:

 Только ленивый не участвовал в задании "Нежный металл" от ЧБ Ассорти. Вот и я туда же! У меня металлическая булавка, розочка и последний кусочек белого вощенного шнура в бантике (о пресвятые Марта и Тим, как я буду без него теперь жить! ((((((( И главно - нигде не найду заказать, как назло!)
Вот такие пирожки с котятами. Ира, давай завязывать с этим шебби, меня тошнит уже от него ))) А если за задание поставишь мне двойку - имей ввиду: я дневник дома забыла! )))))

12 комментариев:

  1. Вика, ну как же нет изюма?? А вот он- самодельный фон!!! От открытки обалдела, думаю, ты будешь в Топе!!
    За одну только проработку скетча тебе 5 баллов: меня он пугал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, ты, как всегда, щедра на комплименты! ))
      А я посмотрела на скетч в первый раз, думаю: боже, что это!? и закрыла. А потом сижу и вдруг в голове открытка именно с этим скетчем сама сделалась! На самом деле он совсем не сложный, а наоборот, оригинальный, многогранный и очень красивый! Зря ты его испугалась, представляю, какая красотень у тебя бы получилась, возьмись ты за него!

      Удалить
  2. Кто бы говорил про лень! Что ты со своим артбуком вытворяешь - мне до этого, как до луны! А с кружевом, кстати, никакой мороки: посадила на двухсторонний скотч и делов-то.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за участие в Задании Скетч №5 "Обязательный элемент - камея или гипсовое украшение" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!
    чудесная открыточка!
    увидала знакомый штампик))

    вот, я так и знала, что многие забоятся делать работу, а скетч то легкий!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! А у вас-то работа какая обалденная! Неповторимо прекрасно!!!
      Овации автору скетчика!

      Удалить
  4. Вау!!! Красотень!!!! Вика, когда будешь набирать учеников, чур я первая:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, Инночка! )))
      Ох, пока я со своими темпами "отучусь", ты и сама по себе супер-профессионал станешь! Тебе уже совсем недалеко! )) И еще не известно, кто к кому за советом обращаться будет!

      Удалить
  5. мне кажется, ты себя недооцениваешь и постоянно наговариваешь)) у тебя офигенно все получилось! браво!)) и удачи в конкурсах;))
    а насчет шнурочка, то вообще-то в ЦУМе я всегда покупаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я стараюсь! ))
      Да, везет вам с вашими там ЦУМами... А у нас кроме несчастного Дома Быта и задрипанного универмага и пойти-то некуда. А там о вощенных шнурочках и слыхом не слыхивали ((

      Удалить
    2. да я сама не из Минска :) просто бываю там)) хотя у нас и в Лиде продается)) мм.. ну, если тебе так надо, то давай пару метров вышлю;)) мне несложно:)

      Удалить
  6. Роскошная открытка получилась!!!Спасибо от Творим Вместе!

    ОтветитьУдалить