четверг, 27 ноября 2014 г.

Прогулка по парку, или Книга пожеланий

Приветики! ) В Скрапполисе новое задание - работа с ОЭ. Надо сделать любую скрап-работу, которая будет содержать не менее 2 элементов, присущих парку: трава, деревья, листья, ветки, цветы, птицы, скамейка, фонарь, букашки-таракашки и т.п.
Хорошая вещь - обязательные элементы: хочешь - специально работу делай, а хочешь - покажи уже готовую, главное, чтобы эти самые ОЭ присутствовали ))) Я воспользовалась последней возможностью и показываю вам Книгу пожеланий на свадьбу, которую делала еще в августе для своей любимой заказчицы.
Как приятно, когда делаешь на заказ - и твоя работа вызывает искреннюю радость и восхищение! Так произошло с этой Книгой пожеланий ) Фотографировала вечером, одной рукой, а второй держала телефон и заверяла, что уже несу ))) Из ОЭ там в изобилии цветочки, листики, рафия, бабочки, даже птичка затесалась, а также общее романтическое настроение!

В пустых белых квадратиках предполагается писать пожелания. Общую концепцию заказчица подсмотрела на просторах интернета, к сожалению, ссылка утеряна безвозвратно, если кто-то знает, о чем я говорю - подскажите, я с удовольствием добавлю ссылку.

 фоток много, поэтому, пожалуй, закатаю )

 Странички предварительно тонировала в кофе чтобы придать им слегка винтажный колорит и привести их цветовую гамму к какому-то более или менее общему знаменателю ))
 Цветовая гамма - пожнлание заказчицы: свадьба была оформлена в красно-золотистых тонах. Я, конечно, только красным и золотистым не обошлась, но ей все понравилось, она любит, чтобы было поярче ))
 Пухлая штука получилась, еле на кольца залезла )) Жаль, не было времени сфотографировать в лежачем виде.




Еще раз извиняюсь за качество фото. Задание продлится до 19 декабря, победитель получит приз! ))

7 комментариев:

  1. Вик, шедевральная вещь!!!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как я пропустила такую красоту, очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Кто вам дизайн делал? Увлекательно.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про как сплести косичку, и к тому же аниме персонажи с короткими волосами, а так же как делать прически на бальные танцы и в конце-концов есть ещё мастер класс по детским прическам для бальных танц....

    ОтветитьУдалить