четверг, 17 апреля 2014 г.

Летняя рамочка и кулончик

Привет, люди! ))) Да, совсем я запропала, но я еще жива, курилка, потихоньку скраплю, все никак руки не доходят показать )) Вот очередной повод - новое задание в любимой СкрапМагии, "Текстура" называется. Мы примем от вас абсолютно ЛЮБОЙ арт/скрап объект, самое главное, что бы в вашей работе была использована текстурная паста. 
Я сделала такое своеобразное панно для летних фотографий с отдыха.
Для круглых рамочек использовала бобинки от скотча, обмотанные декоративным скотчем. Для декора взяла чипборд, марлю (типа морская пена), дропсы, глосси-акцент (типа капельки). Фон сделан при помощи текстурной пасты "Сонет" с песком. Благодаря своей песчаной структуре, она идеально подходит для оформления фотографий с моря, пляжа. Если используете ее впервые, имейте в виду: в отличие от обычной гладкой пасты, она очень впитывает все краски и спреи.
Наш баннер:

Задание действительно до 15 мая.








Еще покажу кулончик, который  я делала для Избушки Бабы Яги, но, ворона, не успела вовремя выложить работу, и в посте с заданием вы ее не увидите (( 


Суть задания - сделать нечто миниатюрное. Это может быть небольшой альбомчик, шадоубоксик, альтер-скрап объект. Что-нибудь такое мимими :)
Для кулончика я использовала металлическую рамочку-подвеску, полимерную глину, кусочек бумажки с цветочным мотивом, который посадила на декупажный клей, розочки подчеркнула блестками и сверху все щедро залила глосси.

На сим закругляюсь, есть у меня еще непоказанная страничка, прикольная кстати, но пока новый пост писать лень, так что в следующий раз ))

4 комментария:

  1. кулончик обалденный! и рамочка очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, очень оригинальная рамочка - не видела ничего подобного! Очень динамично и прикольно получилось.. Ты на все руки мастер, и кулоны тебе под силу оказались, молодец)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, совсем мы тебя потеряли:(( Наверное, работа и бытовые хлопоты совсем "съели" твоё свободное время?)) Но мы надеемся, что это не навсегда))

    ОтветитьУдалить
  4. рамочка нравится!! необычно и клево! кулончик тоже очень по душе)

    ОтветитьУдалить