среда, 2 апреля 2014 г.

Двойной коллаж

Приветики! )) Сегодня я к вам с веселеньким коллажиком-диптихом, изображающим любовную парочку )) Сотворился он благодаря новому заданию в нашей Избушке "Королевство кривых зеркал". Мы предлагаем использовать ассоциации: зеркало, отражение, зазеркалье, двойственность, любая картинка с элементом зеркала\отображения или обыграть саму сказку нашего детства;
и обязательные элементы: любые парные элементы, стеклянные изделия (подвески, стразы/завитки, брадс и пр.).
Замечали ли вы, что влюбленные кажутся похожими друг на друга? Что они часто придерживаются одного стиля в одежде, отдают предпочтение одним цветам и оттенкам? Присмотритесь к влюбленным: они даже сидят в одной позе и имеют сходные привычки! Недаром влюбленных мужчину и женщину часто сравнивают с отражением друг друга. Об этом мой новый коллаж:
Коллаж выполнен в смешанной технике, чего здесь только нет... Из ОЭ использовала стразы, парные элементы.
 Говорят, что даже биополе любящих людей сливается, что, с точки зрения ортодоксальной физики, не бывает… В ходе экспериментов ученые выяснили, что у влюбленных людей характер свечения выглядит особым образом, это похоже не деление клетки в обратном направлении.

 Моськи поближе ))
 С чего все начиналось ))


 Наш Избушковый баннер ))

11 комментариев:

  1. Классные коллажи! Мне больше всего понравились глаза - привлекают внимание и какие-то очень с характером получились))) А вообще...все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. оболденно! очень здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Захотела себя с мужем сделать)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, ты не перестаёшь нас удивлять своими работами! Разглядываю. пытаюсь понять - пастель или акварельные карандаши? И у мальчика джемперок из чего?))) Так здорово, хочется повторить)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, обалдеть, я в шоке. Заглядеться, долго рассматривала и искала сходства твоей пары - действительно очень похожи. А чем ты рисовала, очень классный цвет кожи - супер одним словом)))

    ОтветитьУдалить