понедельник, 10 февраля 2014 г.

Большой кото-блокнот для творческой личности

Привет, девчонки! )) А я разболелась ( не так, чтобы очень, но все равно неприятно... чуть сошел снег - и вот пожалуйста: всякие бяки-вирусы повылазили ((

Вообще какая-то беда со здоровьем в последнее время! Неделю назад укусил меня мой кот (ну, который Чмо), да так, что мне пришлось срочно ехать в травмпункт, представляете?! Казалось бы - ну подумаешь, кот, ан нет: кисть распухла, болела так, что я рукой не могла 2 дня вообще пошевелить (( антибиотики пришлось пить... Но сейчас, слава богу, уже все почти зажило.
Ну вот, пожаловалась )) теперь покажу то, ради чего и пришла писать пост. У нас в СкрапМагии - новое крутое задание - "Железячки"! Нужно сделать работу, использовав не менее трех элементов из металла. Подойдет все: подвески, топс, замочек, цепочка, брадс, брошь, шестеренки, скрепки, булавки, крышки от бутылок... По этому поводу публикую блокнот, который я делала еще в прошлом году для одной супер-классной скрап-леди, моей соотечественницы, Тани Тао. Из железного у меня скрепка, проволока (ею обмотана лампочка над картинкой), тогл, несколько брадс.

Наш баннер:

Я когда-то где-то прочитала, что якобы письмо левой рукой развивает креативность, отсюда такое название блокнота ))
Формат А5, обложка на пивном картоне, проложена ватином, ткань - мешковина. Внутри забрызганные кофе странички и 5 разделителей на крафт-основе (ох и здоровый получился!). На каждом разделителе - описание того или иного упражнения, помогающего развить умение нестандартно, творчески мыслить. (Вообще-то Таня и так креативщица еще та, но я знаю, что она постоянно стремится к росту, пробует что-то новое, отсюда такая тематика). Картинки котанов - это авторские рисунки скандального блоггера и художника Васи Ложкина:





 Поучаствую в задании ЧБ  fantasy













и ЧБ Скрап-клуба Екатеринбурга

Вот такие пирожки с котятами ))
И еще поделюсь маленьким секретиком: я пару дней назад поставила спираль! )) Девочки, может у кого есть опыт жизни с этой штукой - что скажете??

14 комментариев:

  1. вот же Тане свезло-то:) такой классный блокнот!!!! обзавидовалась:) Слушай меня коты кусали мильён раз и ничего... Может ты просто не помазала ранку сразу и там попала зараза?
    А от спирали меня отговорили...У меня противопоказания есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) неа, не помазала, да я вообще даже внимания особого не обратила, первый раз, что ли... ))

      Удалить
  2. Блокнот суперский! Каждую деталь и кляксочку хочется рассматривать)))) Коте вообще бесподобны! Очень понравилось как строчка смотрится на разделителях.

    ОтветитьУдалить
  3. Твой кот оправдал свою кличку :) Поправляйся!
    Блокнот чумовой! Повеселил! Очень заинтересовали эти упражнения, помогающего развить умение нестандартно мыслить. Увидела два, а какие были еще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибки )) этот кот постоянно оправдывает свою кличку, еще с детства ))) а упражнения я на просторах сети нашла, там много разных, я выбрала те, что мне показались наиболее эффективными. Правда, сама не делаю - ленюююсь ))

      Удалить
  4. Ах, какой же он крутышныЙЙЙ !!!! Обалденский просто.Для творческой личности чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, увидев новое задание в скрапмагии, твою работы я узнала безошибочно, не читая имя автора. Блокнот в твоём стиле - позитивный, яркий, дерзкий. Вика, ну здорово!!)) и здоровья тебе и твоим близким.

    ОтветитьУдалить
  6. потрясный блокнот! море удовольствия от просмотра:)

    выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  7. какой клёвый!!!!!!! улыбнул)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки!!! ))) Этот блокнот - довольно необычный опыт для меня, долго его делала, ужасно рада, что вам нравится, правда! )))

    ОтветитьУдалить
  9. аааааааа, такой прикольный!!! Кот вообще суперский и все вместе смотрится просто круто!!! мне Очень Нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Впечатляет!!! Спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень крутецкий)) Спасибо,что творите с FAntasy!!!

    ОтветитьУдалить