понедельник, 16 декабря 2013 г.

Открытки и немного про молодость

Всем приветики!!! Насобирала несколько открыточек, покажу за одним разом. Первая - для Избушки Бабы Яги, опубликована давным давно (стыд мне и позор):



Кроме многослойности больше ничего интересного в этой открытке нет. Делалась по палитре "Зимний лес":




















---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вторая открытка - тоже для Избушки. Задание - использовать символ новогоднего праздника елку:

Моя елочка - это деревянная заготовка, покрытая акрилом. Самая большая подложка - бумага Pinkpaislee, остальное - обрезки разных производителей + старые ноты. Фон дополнила штампами, брызгами и глиттером. Украшений совсем немного: металлизированная лента, нитки, полужемчужины и глосси акцент, которого, конечно, не видно ))
Баннер задания:












------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Третья открыточка - для СкрапМагии по палитре "Мир шоколадного":


Использовала листик Prima, завитки этой же фирмы, металлические цветочки от Tim Holtz, рафию, шебби-ленту, бусины на леске, фишку, цветы, братс. 
 Наш баннер:














---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И четвертая открыточка была сделана в качестве ПД блога Студия скрапбукинга по прекрасной палитре. И хотя цвета настраивают на новогодний лад, моя работа совсем по другому поводу:


Палитра:




















При создании этой открытки я воспользовалась скетчем от СкрапТайм, если, конечно, девочки меня извинят за винегрет в посте и примут:




















Уффффф... Теперь немного поболтать )) Я в последнее время что-то очень озаботилась своим внешним видом. Мне перестало нравиться, что я старая и толстая ))) И я сделала ботокс! Мне очень нравится результат! Я выгляжу, как в 20 лет!!! Девочки, кто сомневается - не бойтесь, это не больно! )) Гродненским могу подсказать телефончик девушки, которая мне делала. Она может сделать всю мезотерапию, принимает на дому и только по рекомендации. 
А еще я возобновила занятия в тренажерном зале, так мне нравится это дело, я прям балдею! ))  Хожу на 1 Мая, может, кто хочет со мной?? Там ооочень дешево, и зал огромный!
Вот так, девочки, я вступила на путь молодости и стройности ))) А что вы делаете для этого??? ))) 

11 комментариев:

  1. Классные открытули!!!!!
    Я вот тоже на аэробику пошла с этого месяца!! Как говорится, непередаваемые ощущения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, открыточки супер-супер, загляденье. Первая как из сказки "Морозко" , ретро ммм!!! и голубая с красным тоже глаз не оторвать, из листика Prima хороша и с птичкой, глаза разбежались. а "путь молодости и стройности" - это самый верный путь для нас девочек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика,"про старую и толстую",я заулыбалась,рассмешила ты меня(глядя с 40-летнего рубежа))))).Просто тебе нужны были перемены и новые ощущения! Хорошо,что помогло!А еще лучше влюбится!погонять гормоны,даже безответно,помолодеешь без всяких процедур(хотя куда моложе???)Из всех видов фитнесса остановилась на йоге,молодеет и душа и тело.Хотя дочь говорит,что у нас ей грустно,к этому надо придти.А вообще побольше позитива и старость обойдет!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, рада услышать такие перемены, вдохновляет на сегодняшний поход в спортзал). Открытки -класс! Шоколадная ммм..съела бы (ой, нет, я ж на диете:).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, спасибо за подарочки, http://scrapjuchok.blogspot.ru/2013/12/blog-post_3405.html, использую...

      Удалить
  5. Вик, а ботокс в какие зоны? А результат какой? Хочу подробностей)) а лучше фото)
    Открытки замечательные - такие разные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! )) Ботокс под глаза. Фотки... это надо было "до" и "после", а так все равно не понятно будет ))

      Удалить
  6. Ой, Вик, ты молодчина! Мне всегда лень о себе позаботиться...

    Открытки суперские все, но мне последняя особенно по душе! Мега-круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытки красивые, такие разные по исполнению. Последняя особенно понравилась)))
    Вика, умница, на ботокс я не решусь пока, не решительная я))) Хотя хочу в себе кардинально многое изменить. Я вот сходила в салон сделал стрижку у девушки(она побеждает на всяких конкурсах Европы) эмоции не передаваемые, сейчас только к ней)))) А тренажерный -это класс, если бы с моей малышкой кто сидел, я бы составила тебе компанию))))

    ОтветитьУдалить