четверг, 6 июня 2013 г.

Страничка "все лучшее сразу" )))

В Скрапим на радость новое задание - страничный скетч! Его автор -  наша Таня Чашечка.  Я сделала экспериментальную страничку, где в главной роли не фотография, а оформление. Хотела передать яркие эмоции, связанные с наступлением лета: радость, ликование, предчувствие только хорошего! А также использовать все, что завалялось на столе  ))))
Рамочку сделала из гипса, который накупила в несметных количествах. Правда, она развалилась при вытаскивании, но это оказалось даже к лучшему )) Покрыла ее двумя видами пудры с глиттером.  Использовала 2 тоненьких листика от К&Company из набора для бедных, в котором 100500 всяких разных листов, вместе получилось как один плотный листик, очень даже ничего. И, конечно же, кучка разнообразных бабочек. И кружево. И бинтик. И веточка из проволочки. И чипбординка. И кляксики. Ах да - ну и фото, конечно ))))))


Зачем-то еще нафоткала с разных сторон... Ну ладно, пусть будет )))




 Рвакля ))

Вот наш скетч, всех приглашаем!
Записаться в линки можно до 30 июня.



9 комментариев:

  1. ВИКА, нравится безумно!!!!!!!!! Такой слоеный пирожок! и такой вкусный!))))) а с рамочкой очень удачно вышло! если бы она целая была, то не так интересно было бы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Мне что-то в последнее время хочется буйства цвета, наверно, погода так влияет )))

      Удалить
  2. Спасибо, Марина!!! Да, мне только дай поиздеваться над чем-нибудь! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Летняя-летняя страничка и очень эмоциональная!!!!! А листы бумаги пусть и тонкие, но со сложным рисунком и как нельзя лучше передают атмосферу лета.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой Вик насмешила так насмешила, набор для бедных, ха ху хе ))))))) У меня тоже такой набор был весь, так я 2/3 его продала остался 1/3, и использую его чисто на комоды и шкатулки)))))))
    Страничка супер!!!! Мне очень нравится!!!! А ты в рамочке просто прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  5. мммм.. какое сказачное чудо тут)) столько цветов, столько оттенков) обалдеть! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. любопытно*)
    мне очень понравилась твоя свобода цвета) и кто-то написал про пирожок вкусный - эт ДА! Он самый - слоёный, сладенький (ням-ням)и сочный.

    ОтветитьУдалить
  7. Ярко, весело, здорово, такая многослойность, хочется рассматривать .

    ОтветитьУдалить
  8. а вот хорошо, что развалилась рамочка... надломленная она совсем как стихи в нижней части странички! ловко ты ее! красивая работа! по цвету, по фактуре, по экспрессии... и по.. мыслям...

    ОтветитьУдалить